Charmed Winx ...

Объявление

Дорогие гости и пользователи ! Уже зима на дворе , и скоро Новый Год !! Поздравляем Вас с этим праздником ! Хочу Вам сделать приятную новость ! Ролевая игра открыта ! Можете смело украшать школы и т.д и т.д. Рекламщикам : Ник- Рекламка , пароль 1111 .
админы : Десс - глав-админ . Марисса
Новогодние разделители
события в игре: Активных игроков хоть и мало , но игра , как и сказано выше , открыта ! * торжественно перерезает красную ленточку *
модеры : Саламандра , Техночка , Стелла . сюжет : Пока его нет , но на ролевой уже зима ! И скоро Новый Год ! хД
Все еще это читаете ? А ну марш писать сообщеньки !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed Winx ... » Сюжет . » разработка сюжета


разработка сюжета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Разрабатываем . 4-ый сезон , про детей из будущего  не предлагать !

0

2

Ну я сразу одна из злодеев. Давно наблюдаю за винкс и ненавижу Стеллу. Воплощение одной из древних ведьм!

0

3

Marissa~Vampirs~Princess написал(а):

Ну я сразу одна из злодеев. Давно наблюдаю за винкс и ненавижу Стеллу.

х_х
Та ... попробую что нибудь сочинить ...

0

4

Marissa~Vampirs~Princess написал(а):

Воплощение одной из древних ведьм!

0

5

Заявляю сразу : тут полный полет фантазии . Можете быть кем хотите .

Записываю :

Муза - ведьма .
Марисса - ведьма .

0

6

Marissa~Vampirs~Princess написал(а):

Воплощение одной из древних ведьм!

Оо Эт как ? Взяли да вселились уничтожив сознание Мариссы или Одна из д.в. возрадилась как Марисса ?

0

7

Muza написал(а):

Одна из д.в. возрадилась как Марисса

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-5.gif

0

8

Может кто нибудь выложит свою примерную версию сюжета .  А то в голову ничче не лезет ><

0

9

А мона я чё нить завтра придумаю!

0

10

Marissa~Vampirs~Princess написал(а):

А мона я чё нить завтра придумаю!

можно , и даже нужно ! Учти , я ведьма !

0

11

Название : Винкс клуб . полный дурдом ! XD
Содержание : (АдминкО вспомнила фильм "Мальчик-оборотень " , вернее одну оттуда книжечку )
Существовала в Магиксе некогда книжечка , вернее тетрадь , которая получила название вечной . Страницы в ней никогда не кончались , а все что в ней будет написано сбудется . Хоть книга и не воскрешает мертвых , но она и так сама по себе мощная штука ... Все считали что это сказка , хотя эта тетрадочка вполне реальна ! Вот только она время от времени исчезала и появлялась в другом месте . Но речь не об этом ... Как то раз Дарси пошла в Замок Даркара . Зачем ? Да вот услышала что там хранятся самые опасные и т.п. книги по темной магии , и решила проверить . Одновременно с этим именно в библиотеке зала и появляется эта тетрадочка ... Дарси заинтересовала эта тетрадочка и она понесла ее домой сочинять жуткую учесть феям Винкс , Магиксу и т.д. Об этом прознали и сестры ! Каждая решила отобрать тетрадь себе . Но Дарси успела кое-что написать ... Она сделала Музу ведьмой , и влюбила в себя Ривена . Винкс в шоке от такой резкой перемены в их подруге . Они решили все таки узнать что происходит ... Айси все таки на какое то время отвоевала тетрадь себе . Она же решила устроить участь Блум похлеще : заставила тетрадь сделать так , чтобы о ней все забыли .... Подруги , парень , семья ... Все это свершается . Блум в отчаянии . Она осталась совсем одна ... Сторми отвоевала тетрадь себе и пожелала чтобы клуб Винкс распался ... И он распался ! Блум во чтобы то не стало надо будет уничтожить тетрадь и разрушить чары артефакта ! Но не все так просто ! Тетрадь нельзя ни сжечь , ни разорвать ... И тетрадь появилась не с проста ... Как будто кто то по мановению волшебной палочки подкинул ее Дарси ! Но кто же ?

0

12

Dark Muza написал(а):

Но кто же ?

Я, воплощение одно из Д.В.!

0

13

Marissa~Vampirs~Princess написал(а):

воплощение одно из Д.В.!

Окей . Древним неохота было марать руки из-за такой " ерунды " и они пихнули тетрадочку Трикс . XD

0

14

Я утверждаю этот сюжет . Тема закрыта !

0


Вы здесь » Charmed Winx ... » Сюжет . » разработка сюжета