http://s39.radikal.ru/i085/0911/45/62ea7d739aac.gif
* кликабельно *
Полет фантазии ... А ты уверен что Винкс такие же как и в мульте ? Ты уверен ? Первое мнение иногда бывает обманчиво ... Другая жизнь других Винкс ... Они здесь совсем другие ... И жизнь у них совсем другая ... Жми и сам все поймешь ... Зачем я тебе всё буду рассказывать ? Не думай что это очередной форум по четвертому сезону , и не про их детей ... Не думай что Винкс спарены с Витч ... Все равно ты не прав ! Нет , нет ... Все совсем не так как ты думаешь ... Совсем не так .... Я приглашаю тебя зарегистрироваться у нас на форуме и влиться в игру ...  Жми , на картинку или на ниже приведенную ссылку :
Жми ,  здесь  интересно ....  Надеюсь мы тебя убедили прийти к нам ? Ждем с нетерпением . 

Код:
[url=http://detkywinxandtriks.spybb.ru/][img]http://s39.radikal.ru/i085/0911/45/62ea7d739aac.gif[/img][/url]
[align=right][i][color=black]* кликабельно *
Полет фантазии ... А ты уверен что Винкс такие же как и в мульте ? Ты уверен ? Первое мнение иногда бывает обманчиво ... Другая жизнь других Винкс ... Они здесь совсем другие ... И жизнь у них совсем другая ... Жми и сам все поймешь ... Зачем я тебе всё буду рассказывать ? Не думай что это очередной форум по четвертому сезону , и не про их детей ... Не думай что Винкс спарены с Витч ... Все равно ты не прав ! Нет , нет ... Все совсем не так как ты думаешь ... Совсем не так .... Я приглашаю тебя [url=http://detkywinxandtriks.spybb.ru]зарегистрироваться[/url] у нас на форуме и влиться в игру ...  Жми , на картинку или на ниже приведенную ссылку :
[url=http://detkywinxandtriks.spybb.ru]Жми ,  здесь  интересно ....[/url]  Надеюсь мы тебя убедили прийти к нам ? Ждем с нетерпением .  [/color][/i][/align]