Charmed Winx ...

Объявление

Дорогие гости и пользователи ! Уже зима на дворе , и скоро Новый Год !! Поздравляем Вас с этим праздником ! Хочу Вам сделать приятную новость ! Ролевая игра открыта ! Можете смело украшать школы и т.д и т.д. Рекламщикам : Ник- Рекламка , пароль 1111 .
админы : Десс - глав-админ . Марисса
Новогодние разделители
события в игре: Активных игроков хоть и мало , но игра , как и сказано выше , открыта ! * торжественно перерезает красную ленточку *
модеры : Саламандра , Техночка , Стелла . сюжет : Пока его нет , но на ролевой уже зима ! И скоро Новый Год ! хД
Все еще это читаете ? А ну марш писать сообщеньки !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed Winx ... » Творцам пера и бумаги » фанфик вашей гениальной админки ! XD


фанфик вашей гениальной админки ! XD

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Название: У аффтора фантазия на названия больная х) Ray in Darkness .
Автор: Dess
Бета:
Жанры: Приключения , комедия , иногда маленькое безумие невходящее ни в какой жанр .
Персонажи: Винкс , Трикс , Ната , Шиш . ( полностью писать его имя не буду а то мозги сломаются это читать хд )
Рейтинг: Эээ ... Аффтор не ф курсе ... А эт что такое ?
Предупреждения: Не обижайтесь если это будет жуууууууткий бред ...
Дисклеймер: Винкс , Трикс , специалисты и прочие герои мульта ( Инджино Страффи ) , Ната , Шиш ( Dess ) .
Содержание: Влезла Ната перевернула все вверх тормашками и не только она ! х)
Статус: в работе
От Автора: Если свалитесь со стула от смеха то я вас предупреждала что это комедия !

Часть № 1.
Глава 1 .
"День . А какой сегодня день ? о_О  Хотя какая разница ? Знаю тлько что самый хреновый !.. Заколдовал меня , Блумми , скелет в доспехах по имени Даркар и отмечает это " офигенное " событие с Авалоном а мне приходится обеспечивать банкет , бегать за водкой ! х) Интересно , как Даркар ее пьет ? Он глотает а она из ребер ,вытекает . Он опять пьет , водка опять вытекает ! х)   Опять сбегай за водкой ! А завтра сбегай за аспирином ! х) " Именно такую запись оставила уже темная фея Блум убежав в магазин за водочкой в наколдованной ею же тетрадке ею же наколдованной ручкой . Так как замок не маленький то Блумми удалось найти комнатку в которой никто не живет . Аха , слой пыли аж 10 миллиметров толщиной , а в некоторых местах и толще х) В каждом углу под потолком по мини-государству пауков , здесь царствует его величество сквозняк хорошо хоть тут не водится ее величество слизняк ! х) и потому поселилася там . ( Ну надо же ей где то спать !  ) Вернемся к реальности : похоже банкет закончилсся и Блум уже изрядно уставшую бегать за водкой отпустили поспать . Войдя в свое скромненькое логово она тут же грохнулась в кровать и прям так уснула .
Следующий день после этого безобразия .х)
" Как я  уже предсказывали Даркар послал за аспирином . А я послала его куда подальше на языке темных сущьностей ... о_О И еще у него домашняя зверюга есть , хотя он утверждает что это не его зверюга ... И главное говорящая ! Или это я с ума сошла ... о_О Итак это змей по кличке Шиш ! Поговорить хоть с кем будет ! "-вторая по счету запись в тетрадке-дневнике Блум .

0

2

Глава 2 .
        Помощь змеи .

Утро . Открыв глаза темная фея ака Блум , поднялась и села на кровать . " Что это такое : рыжее , мятое , лохматое и с желтыми глазками ? Правильно -это Блум Домино ! х)"--- подумала Блум оглядев себя на сколько хватило взгляда и начала приводить себя в порядок напевая про себя :
--- Я кофточку и юбочку разглажу , и волосы расчешУ .
А кто скажет что я мымра то того я укушУ !х)
     Внезапно в комнату вполз никто иной как Шишошорошашиш или просто Шиш (К счастью по замку ползает только Шиш ! А вот если ползал все еще пьяный лже-Авалон ! или того хуже пьяный Даркар ... Тогда вообще дурдом , честное слово ! х)
---- С добрым утрецом ! Хотя какое оно доброе если встретил его в дурдоме ? о_О
----- То есть ?
-----   А то ! Завтра протрезвеют -- сделают еще одно " оффигенное " действие , отметят и опять три дня трезветь будут ! х) Ну ладно хватит болтать ! Пошли !..
-------  Куда ?
-------  Куда нужно ! Да не волнуйся не в ловушку ! Ну что , идешь ?
-----    Ладно , пошли ! Хуже все равно не станет !

И Блум послушно последовала за ним . Интересно что он ей хочет показать ? Она шла , а он полз по мрачному коридору , и путь им оссвещали горевшие на стенах факелы . Шиши остановился напротив какой то двери .
  --------- Открой ... Если тебе не сложно . --- сказал он , хотя Блум засомневалась что это он а не она , потому что попросил ее открыть дверь женский голос !
Блум посслушно открыла дверь и впустила рептилию в комнату и вошла сама , по привычке закрыв дверь . Блум осмотрела место куда привело ее безлапое создание . Это была комната , и похоже в ней кто то жил ! На столе у стены стоял стол на нем были стопки книг , пара листков бумаги на которых было что то нарисованно , простой карандаш . Стояла возле стола кровать , пододеяльник оказался старым о чем говорили разноцветные заплатки . Над столом на стене было приделано два факела , которые не горели . Когда глаза Блум привыкли к полумраку комнаты она смогла разглядеть на стенах множество всевозможных рун и пентаклей .
----- Ах , наконец-то я могу  тобой поговорить ! Не бойся , это не ловушка !
-----  Но ... Что это ? Зачем здесь вссе эти знаки ?! - Блум была обеспокоена - Зачем ?!
-----   Во всяком случае нас никто не увидит в шаре или заклинании , и подслушать нас тоже некому не удастся ! --- сказал все тот же женский , вернее даже подростковый голос --- Присаживайся ! Добро пожаловать в скромную норку !
------  Но... Кто ты ? И почему ты говоришь то одним , то другим голосом ?
-----  Как бы тебе это объяснить ?... Возми вон ту верхнюю книгу в третьей стопке , "Сущьность : что это такое и с чем его едят . "  называетя ! И открой  53 страницу , второй  абзац .---- велел все тот же девчачий голос .
----- "Сущьноть --- это не материальная " карта памяти " .   Переход сущьности  из одного тела в другое называют еще перемещением душ ... Чтобы "перескочить " сущьности из одного материального тела в другое , необходим физический контакт т.е.  держать за руку , за ногу и т.п . обряд этот очень сложный и при неправильном проведении можно растерять всю сущьность и просто стать сумашедшим , или же разделением сущьности т.е. одна часть в одном теле , другая в другом . Ниже приведено заклинание : "- прочла Блум и захлопнула книгу . От всего прочитанного у нее пошли мурашки по коже .
  ---- Так вот , я сущьность одной девушки чье тело испепелил  м... Ай! Даркар . Шиш как раз оказался на месте боя и потому разрешил пожить в своем теле иначе бы мне грозила смерть ... И еще ... Я хотела сказать что завтра они на протрезвевшую голову собираются освободить силу кодексов и вместе с этим отобрать у тебя силы ... Видишь вон там затвор ? Там каминчик , огя в нем нет . Ты можешь превратится в во что угодно и вылететь в трубу наружу , самое главное : НЕ ЗАБУДИТЬ ВЕРНУТЬ НА МЕСТО ЗАТВОР ! Иначе все догадаются как ты сбежала ! И еще ... в секретном архиве хранится книга света , там есть самое мощьное разрушительное заклинание света . Это наверное единственная вещь которая реально сможет уничтожить Даркара ! А теперь я уйду а ты беги ....
---- С... Спасибо !--- Блум подбежала к двери и открыла дверь ровно настолько чтобы змей(я) смогла проползти .
---- Потом благодарить будешь ...---- прошипела рептилия и выскользнула из комнаты .
Дверь за ней захлопнулась . И Блум вдруг улыбнулась своим мыслям и загрустила . Змей(я) относилась к ней хорошо , скрашивая недолгие , " тюремные" будни ... И Блум было жалко ту девушку которой пришлось жить вот так , вернее вот выкручиватся чтобы выжить !...

0

3

Глава 3 .

И вот сделав все как и советовала змея Блум сбежала из этого дурдома . Теперь она летела в темном небе ночного Магикса в образе птицы по направлению в Алфею . Мысли о той несчастной девушке которая ей помогла сбежать не давала ей покоя . Если мы в замке тогда говорили в ЕЁ комнате значит она там живет ... это все не спроста ... И она похоже не договаривает ... Блум вспомнила фразу змеи " И все равно его нужно убить даже не смотря что он мой ... " Кто он ей , кто ?--- мучилась вопросом  Блум . И вот на горизонте показалась Алфея . Птица пошла на снижение и зависла напротив окна . Оказалась что это ее комната ! Блум залетела в окно и наконец то превратившись в саму себя рухнула на кровать и уснула крепким  сном .
                                                   ****
----- Тсс ! Не ори ты так а то Блум разбудишь !!
Блум уже сама по себе проснувшаяся открыла глаза и увидела столпившихся вокруг нее подруг .
------- Блум !!! Блум , что же с тобой было ?! Ах как я по тебе скучала !!!!--- радостно взвизгнула Стелла и обняла Блум ---- Мы все по тебе очень скучали !!!
----- Я знаю !.. Отпусти а то ты меня задушишь ... --- еле выговорила  Блум и Стелле пришлось выпустить подругу из своих обьятий .
---- Ну что , пойдем к Фарагонде ... или попозже ? --- спросила Техна которой хотелось увидеть свою прибувшую из плена подругу  светлой .
--- Пошли !! --- воскликнула Блум и рванула из комнаты . Похоже ей тоже хотелось вновь стать светлой .

0

4

Глава 4
--- Можно войти ? -- Блум постучала своим кулачком по двери . Винкс в полном составе стояли возле кабинета Леди Фарагонды и ждали когда  поступит ответ (из вежливости же конечно ... А то ворвутся в кабинет 6 феек с криками -- Леди Фарагонда , Леди Фарагонда , Блум вернулась ! И наступит эпоха правления Гризельды Алфеей ... ).
---- Блум ?! Да , можно ...
И вот  вся процессия вошла в кабинет и расположилась на стульях что стояли перед столдом директриссы . В общем как обычно , только разговор был далеко необычный ... А о чем он был мы узнаем чуть позже ...
                А тем временем ... В другом конце Магикса ...
---- А ну отвечай , где эта мерзавка Блум ?!!
----  Я не знаю , лорд !
----   КОНЧАЙ ВРАТЬ , ГАД ПОЛЗУЧИЙ !!! --- гад ползучий  был Шиш и потому этот платиновый аргумент вынес ему Лорд Даркар ---ТОЛЬКО ТЫ МОГ  ЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ТОМ ЧТО Я ЗАБЕРУ ЕЕ ОГОНЬ ДРАКОНА !!!!!---- и вот его железные когти сжали узкое и гладкое тело Шиша . Шиш сделал попытку стать еще уже чем он есть , а имеенно втянуть все что можно втянуть , но его черепушка которая находилась в голове ( если я ошибаюсь то прошу не убивать ! я не знаю если у змеи череп или нет )  прочно торчала из сжатого кулака Даркара . о_О Аффтор , ты изверг ! А кто аффтор ? ОЙ , это же я !хд  И вот Шиш рискнул исполнить смертельный номер дабы спасти свою шкуру , и свою хозяйку которая из желания выжить пришлось туда попасть . И вот , как то подпрыгнув , о_О А вот это уже фантастика ... Змея прыгает ... О_о Шиш взмыл воздух , как то прокрутился в воздухе и больно приземлился на каменный пол , хорошо хоть чем надо и что есть мочи пополз к дыре в стене . В него то и дело летели заряды магии и взрываясь отбросывали Шиша вперед . И вот он почти подполз к дыре , как вдруг краем глаза что на него сверху что то падает , рывок вперед и он уже за стеной . Бам !! и тяжелая глыба , которая должна была раздавить Шиша , закрыла вход ... Змея поползла куда то не особо осознавая направления , тело само ползло наружу ... Искало выход из этого замка тьмы , смерти и беспощадного безумия ...
          Тем временем в Алфее ...
И вот рассказав о своем заключении ( не сказав о банкете в честь ее темнейшества , про говорящую двумя голосами змею и про то что виновница торжества бегала за водкой . ) Блум закончила свой рассказ просьбой  --- И разрешите мне войти в секретный архив библиотеки Алфеи ...
----- А зачем вам это ? -- Леди Фарагонда подозрительно посмотрела на Блум ( после того что она в секретном архиве Блум устроила она еще спрашивает разрешение попасть туда ! )
-------- Нужно туда попасть ... мне нужно узнать одно заклинание чтобы уничтожить Темного Лорда ...
--- Хм ... Ну что ж ... Надеюсь вы сможете контолировать себя в таком состоянии ?
----  Я постараюсь , Леди Фарагонда !.. -- ответила Блум глядя на стол --- А вы не могли бы вывести меня из такого состояния ?
---- Я попробую , но я не всесильна , Блум !.. --- и директрисса начала бормотать какое то заклинание про себя .
Блум ощутила жууткую боль внутри себя , как будто она была стеной в которую швыряли камнями из катапульты во время осады ... А еще она чувствовала заклинание которое сделало ее темной ... Оно насмехалось над усердиями Фарагонды и словно говорило что оно непобедимо и не снимаемо .... Блум это чувствовала ...
        А тем временем ... В другом конце Магикса , точнее в другом измерении ... В темнице вечных льдов ... Один человек почувствовал ту же боль что и Блум , но понял что это не его боль ... И понял что есть кто то с такой же силой как и он ...
Алфея , кабинет директриссы .
---- Похоже я не могу помочь Вам , Блум , избавится от этого состояния ... --- печально вздохнув , сказала директрисса Алфеи закончив читать заклинание .
  ------ Но ... Я же не останусь на всю жизнь темной ? Есть же что -то что сможет снять это заклинание ?! -- Блум готова была расплакаться --- Есть же ведь ? Только не обманывайте меня , прошу В... Вас !..
------ Есть ... И это ваш  энчантикс , Блум ... Да и то если он будет полный ...
----- А если ... А если н-нет ?
-----   А если нет , то вы будете наполовину светлой , на половину темной , Блум ...
----- Спасибо , Леди Фарагонда , вы сбелали все что могли ... --  грустно ответила Блум и выбежала со слезами на глазах ... Она так надеялась , так надеялась !.. И вот все надежды на скорое избавление от заклинания что сделало ее темной ... раскололось как стекло ... Она станет светлой если получит энчантикс ... А вдруг он будет неполный ? И получит ли она его вообще ...
----- Блум ! Постой ! -- крикнула Стелла и девочки разом выбежали из кабинета догонять и утешать свою подругу ... Только где она сейчас ?!

0

5

Глава 5 .
Лес между Алфеей и Облачной Башней .  " Ааай ! Куда ползти ?!!!! В какой стороне Алфея ?!!! "--- мелькнула паническая мысль змеи . " Не паникуйте , хозяйка ! Как - нибудь найдем ... " --- был ответ другого сознания Нате . А теперь нажмем на паузу . Кто такая Ната ? о_О Ната --это то несчастное создание , чье тело испепелил беспощадный псых Даркар , но сущьность успела этой несчастной успела перескочить в тело ее зверюги кличкой которого была ... Шиш . Жизнь этой героини а вернее детство было далеко не радостным и  она тесно связана с ( к несчастью и стыду того что ЭТО её родственник и причем очень близкий ) Даркаром .  А вот кто он ей узнаем позже ... А сейчас , продолжим . " Спасибо , Шиш ! умеешь ты утешать ! х( " --- был телепатический ответ змею . Змей внезапно остановился и стал оглядываться по сторонам . "Впереди виднеется что то розовое !.. Хозяйка , думаю это Алфея ... Может перерыв , а ? Я уже устал ползти ... Мы уже несколько часов ползем ! " ---  был ответ говорящий о результате выше описаного действия . " Шиш , не н... Я кажется слышу чьи то шаги ! Щас спою ! хд "
---- Помогите , феи добрые , раненой зверюшке !!!! --- завопила что есть мочи Ната . Шаги приближались и наконец Ната увидела ту кто ходила по лесу .
---- Ау !! Кто тут раненый ???! -- спросила незнакомка . У нее были соломенного цвета волосы , голубые глаза и одета она была тоже в голубое . А еще у нее была небольшая сумочка через плечо .
---- Дорогуша , я внизу ! -- обратилась к незнакомке Ната .
Светловолосая посмотрела вниз и увидела наконец таки змею --- Привет ! --  девушка присела на корточки и осмотрела змею --- да ты вовсе не ранена !!!
---- Мне срочно нужно в Алфею ...
   ------ А зачем тебе туда ?
---- Знаешь , тут я в такую штуку влипла и тебя втягивать в это не хочу ... ну так ты мне поможешь ? Я итак от изверга на полной скорости на которую способна проползла поллеса ... А на на ночь оставаться в лесу боюсь ... съест еще кто нибудь ... Меня Блум узнает ... Пожалуйста ... --- шипя молила змея поэтесса , блин горелый !хд
----- А ты не ядовитая ?
----- Я ? Ядовитая ?!!!! Клыками клянусь что нет ! И вообще долго ты еще меня допрашивать будешь ? --- измученно спросила змея .
------ Ладно , заползай в сумку ... Но если что то случится то винить будут меня ! ---- и раскрыла сумку . Как оказалось эта феечка любила подкармливать зверюшек , ну и помогать по мелочи ... ну что ж , так даже лучше ...
Змея заползла в сумку и устроилась  поудобней и в течении всей поездки лежала ниже травы , тише воды . И вот наконец - то они добрались до комнаты Блум .
---- Блум , можно я войду ? Я не помешала ?
Блум утерла рукой слезы и постаралась успокоится .
---- Да , да входи ...
И вот блондинка вошла в комнату и присела на стул .
---- Блум , я тут кое-что принесла , вернее кое-кого ... ---- и она аккуратно достала из сумки змею ---- Можешь считать меня за сумашедшую но она мне сказала что ты ее узнаешь ...
        Блум осмотрела змею : неестественный фиолеватый перелив фиолетовой чешуи на солнце ... Измученные глаза как и тогда ....
      ----- Здравствуй , Блумми ! --- да , да , да ! это казала Ната .
Блум улыбнулась и как можно аккуратнее выхватила из рук блондинки змею .
------ Как же я за тебя переживала !!! Я уж боялась что тебя нет в живых !!
  ---- Нас еще чудиками называет ! А она со змеей разговаривает !!! ---- раздался возглас Винкс (кроме Блум ) .

0

6

Глава 6 .
---- Ну что ж ... Все винкс в сборе !.. Заседание объявляется открытым ! --- зловещим голосом , которым обычно рассказывают страшилки ,  воскликнула Ната . Все Винкс , опять же кроме Блум , уставились на змеюку и удивленно захлопали глазами . Стелла даже  в обморок грохнулась . Змеюка скептически посмотрела в сторону Стеллы :
---- Одной слабонервной меньше ...
---- Ты ... Ты разговариваешь ? --- удивленно спросила Текна --- Ты не глюк ?
---- Угу ! А если не веришь то считай что ты в психушке ...
Текне похоже первый вариант ответа был предпочтительнее и потому вопросов по поводу того что змея живая , говорящая и настоящая не поступило .
------ Итак --- начала Ната --- Я проделала этот трудный путь , а побег из замка Даркара который озверел до белого каления ой как нелегко , и теперь я здесь ! Короче говоря , поздравте меня что я все еще жива !.. Чтобы победить Даркара вам будет нужна Книга Света что находится в секретном архиве . В этой книге вам надо отыскать самое мощьное заклинание разрушения и пойти с этим заклинанием против Даркара ... Если бы это не причинило ему никакого вреда то убивать бы он меня не стал ...
----- То есть ты восставшее против него призрак ? --- спросила Флора побелевшая от ужаса осознания того что она услышала .
----- Ну ... Можно и так сказать ... --- все так же скептически ответила Ната .
-----  Ладно , с этим разобрались ... Ты лучше скажи что нам с тобой делать ?
----  Ну свари из меня супчик , если хочешь ... Говорят змеиная уха очень вкусная штука ! хд ---  съязвила Ната от чего всех винкс передернуло от омерзения .  Итак , теперь вопросом номер два этого заседания стало : что делать с говорящей змеюкой . Ната лежала молча и грустными -- грустными глазами смотрела в окно ... " Когда то у меня были руки , которыми я нарисовала со слов Шиша свою маму ... Когда то у меня были ноги , которыми я ходила в библиотеку замка ... "-- с грустью подумала Ната , и если бы она была человеком  то наверняка на глаза бы навернулись слезы но ... она змея , а змеи не плачут ... просто не могут плакать ....
       И  вот было решено что поживет пока змейка у Лейлы : Стелла просто не перенесет присутствия в своей комнате змеи , Блум боится как бы змея не съела Кико , Техна боится что змея перегрызет провода , у Флоры болтливая пальма которая чуть не укокошила Кико , Муза просто не согласилась и потому змею спихнули Лейле .
      ------ Слушай а у тебя есть имя ?.. -- спросила Лейла у рептилии .
----- Да ... Ната ... --- грустно ответила Ната .
--Понятно ...
     На этом разговор и закончился потому что наступила ночь и все уснули ...

0

7

Глава 7 .
Змеюка мирно спала в комнате Лейлы пока туда не заскочил Кико ... Вай ! х) Жууууть как страшно ! х) Кико любопытно начал ходить вокруг змеи и рассматривать ее . И тут проснулась Ната ... Сначала она открыла один глаз и посмотрела на Кико . Тот остановился напротив морды и удивленно вылупился на змею . Ната медленно открыла второй глаз и посмотрела на Кико . Тот удивленно захлопал глазами  :huh: .
--- С добрым утром , Кико ! --- прошипела Ната .
Кролик испуганно завопил и завизжал , несколько раз отпрыгнул назад , увидь Кико сейчас  горный козлик он бы сдох от зависти , выскочил из комнаты , сбил на ходу как маленький локомотив , горшок с чокнуто-болтливой пальмой Флоры ! Пальма с просоня завизжала еще громче Кико , о_О тем самым еще более напугав кролика  и тот с перепугу влетел в комнату своей хозяйки (а за ним и остальные винкс ) и аж забегал по стенкам и потолку от страха ! Увидь его человек-паук он бы чокнулся ! о_О
---- Мама мия !..-- воскликнула Стелла увидев уже наворачивающего третий круг от страха на стенках и потолке кролика , и грохнулась в обморок .
--- Эээ ... Блум , а ты когда его в последний раз водила на прививку от бешенства ? о_О --- задала каверзный вопрос Текна которая решила что она уже чокнулась .
         И вот услышав крик и визг и крики из коридора , Гризельда вбежала в комнату и увидела как несчастный кролик бегает по потолку .
---- Боже мой ... --- пролепетала в шоке Гризельда и грохнулась в обморок .
Винкс проводили взглядом траекторию падения скептическими взглядами .
---- Так , два трупа уже есть ... Что делать будем , товарищи ?!.. --- съязвила Муза глядя на рядышком лежащих друг с другом на полу Гризельду и Стеллу . ---- Что делать будем ? Давай - те для начала с ...
И тут в комнату вошла леди Фарагонда :
---- Девочки , что у вас тут происходит ?---Фарагонда перешагнула через " Трупики " и вошла в комнату ---- О , майн гот !! -- воскликнула директрисса увидев бегающего со скоростью света по потолку кролика , и грохнулась в обморок .
-----  Теперь три ... Что делать будем , товарищи ? Предлагаю все это тихо телепортировать в ближайший морг ... --- зловеще предложила Муза .
--------  АААААААА !!! НЕ НАДО МЕНЯ В МОРГ !!! Я ЕЩЕ ТАКАЯ ЮНАЯ !!!!! ----- крикнула Стелла и присела на полу и отдышалась .
---- Теперь два ... --- произвела подсчет Муза --- Что д ...
------ МУЗА , ТЫ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ЭТО СПРАШИВАЕШЬ !!!! --- разозлившись крикнула на Музу Блум , отчего все птички в радиусе метра от Блум сдохли от инфаркта .х) --- Флора , иди разберись со своей чокнутой пальмой-маньячкой , а я с остальными попробую снять Кико ...
     И вдруг Кико успокоился и сработала сила притяжения . Кико упал на голову Стелле и та опять вырубилась .
--- Теперь трупа четыре ... --- продолжила подсчет Муза .
----  Ну чтож , хоть Кико с потолка сняли ... --- глядя на всю эту груду " трупов " сказала Текна . Флоре похоже удалось угомонить свою пальму и та уже не вопила ... Пальма уже храпела х) , при чем так же громко как и визжала . Вскоре и храп стих .
    ---- Фух ! Я ей кляп в пасть засунула иначе она разрушит Алфею силой храпа ... --- вытирая пот со лба ответила Флора войдя в комнату ---- Кико вы похоже уже сняли ? --- увидев на голове Стеллы Кико спросила Флора .
----  Типа того ... Теперь надо их привести в себя ... У кого-нить нашатырь есть ?
--- Нашатыря нету , но есть что то на него похожее !.. --- сказала Флора неся какую то настойку которая испускала клубы дыма и пахла покрепче нашатыря . Флора поднесла настойку к " трупикам " и рукой погнала дымок в их сторону . Первой очнулась , почему то Стелла ...
---- Что это ?? Расствор для мумифицирования ?.. -- ляпнула Стелла , гениальную для себя , фразу .
---- Стелла ... Ты откуда такие слова вообще знаешь , мм ? ( Блондинка Стеллик все таки ... ) ---- спросила Муза странно посмотрев на Стеллу ... Очень странно ...
       Второй очнулась Гризельда ...

---- Девочки , что это за безобразие творилось в вашей комнате ?! И почему вы до сих пор не на уроке ?!!! --- вскочила Гризельда и начала в своем репертуаре делать всем замечания ... --- Батюшки !! Я же на свой урок опаздываю !!! Какое безобразие !! Учитель опаздывает на свой урок !! -- взглянув на часы ужаснулась завуч , и скрылась .
                Третьей очнулась Фарагонда ...

---- " Почему я здесь ? Я точно помню что шла по корридору , зашла в комнату к девочкам , а дальше уже не помню ... Ах я дура старая ! Опять лекарства выпить забыла вот и грохнулась ! Решето а не голова ! " --- подумала директрисса школы фей , встала и направилась в свой кабинет как ни в чем не бывало пить лекарства .... х)
    ----- Девочки , а мы и вправду опаздываем !...
----- Ну как , удалось успокоить пять килограммм слабонервной крольчатины ? --- ехидно спросила Ната вползя в комнату .
  ----- Так это ты сделала ?????--- хором спросили Винкс и уставились на змею , удивленно хлопая глазами .
       ------- Да ничего я ему не делала ! Я просто сказала ему "с добрым утром Кико ! " Я не виновата что он у вас слабонервый такой !
     ------ Ладно , ладно не виновата ! Мы утопали на уроки , Кико попрошу больше не пугать ! --- сказала Блум пригрозив змее пальцем и вместе с подругами утопала на уроки .

0

8

Глава 8 .

После уроков ...
--- Завтра выходной , отдохнем !..-- блаженно промурлыкала Стелла и плюхнулась на кровать .
---- Я бы не спешила радоваться ...
---- Ната , что ты имеешь в виду ? -- спросила Лейла у вползшей в комнату рептилии .
---- Узнаете ... Блум , можно тебя на минутку ?
Блум обеспокоенно посмотрела сначала на змею , потом на подруг . Она уже подозревала что что то нехорошее ...
---- Можно ...-- немного испуганно ответила Блум .
Змея же уползла в соседнюю комнату . Вся компания осталась в комнате Стеллы , кроме Блум последовавшей за змеей ... Комнаты у них были смежные , и потому разделялись только дверями ... Блум вошла в комнату и закрыла за собой дверь .
----- Ну ? И что ты мне хотела сказать ?
--- Завтра выходной ... Отличный день для битвы ...
--- С Даркаром ?! Может послезавтра ?..- в нерешительности спросила Блум .
--- Хех ... Даркар ждать тебя не будет ! Разрушит Магикс за несколько недель и тю-тю ! всем !! Твоим подружкам кстати тоже это грозит ! Думаешь он тебя пожалеет ?! Да если он меня чуть не угробил без угрызнений совести , то что мешает ему убить тебя и твоих подруг ?!-- воскликнула рептилия .
--- Ну и какой у тебя план , непризнаный гений ?-- насмешливо спросила Блум .
--- Зря смеешься ... Я знаю заклинание от точки до точки ! Но мне нужно пробраться на поле боя и его произнести ...
Блум нервно сглотнула . Она уже догадывалась что сейчас будет ...
---- То есть ты предлагаешь с помощью меня пробраться на поле боя и произнести заклинание ?????!-- испуганно спросила Блум .
---- Умница !... Все самое основное из моего плана сделаю я ... Тебе нужно лишь мне помочь ... Ты что дрожишь как осиновый лист ?
  Блум и вправду выглядела напуганной .
--- Если ты подумала что я сотру твое сознание то ты ошибаешься ... Неужели ты не хочешь помочь мне обратно вернуться в мое тело ?- жалобно спросила рептилия , насколько возможно жалобно .
Испуг Блум исчез и его сменила жалость ...
----- Но ... Разве можно его восстановить ?
--- Блум , это уже моя забота ... Ну так да или нет ? Решай !
Блум колебалась ... Да или нет ? Нет или да ? Да или нет ?! " Я могу помочь ей вернуться в себя ... " , " Можно ли ей верить ? " , " Она поможет победить Даркара ... " , Можно ли ей доверять ? А вдруг она врет ?.. "
---- Да ...
---- Ну вот и умничка ... А теперь подойди сюда ... Змей боишься ?
Блум подошла .
--- Нет ... А что ?
--- Присядь ... -- змея стала шипеть еще тише и Блум пришлось присесть на корточки чтобы ее услышать . И вдруг ...
---- Ааай !!! --- Блум вскочила и стала размахивать рукой , чтобы скинуть вцепившуюся в нее змею . Блум пыталась отцепить ее второй рукой , но змея уже сама отцепилась и брякнулась на пол .
---- Тьфу ! Что за фейки слабонервные пошли ! --  возмутился ... Шиш ! Глаза у Блум от удивления " на лоб полезли " . 
----- Ку-ку ! Ната уже у тебя в голове !-- услышала Блум в своей голове чуждую ей мысль .
--- Ааааа !!!-- с перепугу крикнула Блум . Девушка посмотрела на место куда вцепилась рептилия .
" Ну и хватка ! "-- поразилась Блум .
--- Не размахивай ты рукой все бы обошлось менее травматичнее !-- опять  услышала в своей голове голос  Блум .
" Кто ты ? Что происходит ?"-- мысленно спросила Блум , не ожидая что получит ответ , но тот поступил моментально ...
---Я-Ната . Теперь мы с тобой в одном , твоем , теле ...
" Так тебя зовут Ната ? И что же ты забыла внутри меня ? "-- мысленно спросила Блум у Наты .
----Мне твои внутренности не нужны ... А то что я внутри тебя --- это способ при котором я попаду на поле боя ... А теперь давай договоримся ... Контроль над телом мне пока не нужен ... Так что ходить , прыгать и т.д . будешь ты . Я же буду завтра тебе подсказывать что делать , идет ? Знаю , когда тобой командуют не очень приятно , но я лишь сделаю завтра то что я задумала и все ... Так что потерпи ...
" А что за план то ?"
---Не нагружай свою голову ненужной информацией ... Я тебе подскажу когда что и как делать ...
" Ну ладно ... А остальным говорить про бой ? "
---Разумеется ! Или ты такая смелая , что пойдешь в одиночку против Темного Лорда ?-- насмехнулась Ната .
Блум вышла из комнаты .
---- Ну ????!!! --- с нескрываемым любопытством спросили Винкс .
---- Завтра будет бой с Даркаром ...
---- Что ????!!!!!!!--- офигели Винкс и попадали в обморок ... Не от ужаса а скорее от неожиданности ...

0

9

Глава 9 .
"Последняя битва Темного Лорда ... "
Блум сонно открыла глаза и приподнявшись села . Моргнув пару раз дремоту вдруг  как рукой сняло . -- Скажи мне за это спасибо .. Для меня вообще то норма 6 утра ... А мы до семи продрыхли ... Блум сначала было удивилась , но вспомнив что с ней вчера произошло удивление исчезло .
--- Подъем ! У нас сегодня важный день ! Винкс , не спииии !!! Магикс спасиии и врага победииии !!! У нас сегодня важный день , у нас сегодня важный бой ! Ты проснись и мы его выиграем с тобой ! --- пели дуэтом  вскочившие раньше всех Лейла и Стелла . Стелла , как вы помните , всегда вставала с первыми лучами солнца , а Лейла , просто по привычке , рано вставала . Блум услышав этот несовместимый дуэт  вышла из комнаты поглядеть что же твориться . Лейла и Стелла еще оказывается от нефиг делать плясали ! Народ же , недовольно бурча себе что то под нос , потихоньку выходил из своих  укрытий .
----- А что происходит ? ( зевок ) --- зевнув спросила Флора .
--- Да проснитесь вы , сони ! -- возмутилась Лейла , окатив Текну , Музу и Флору  ледяной водой .
----- АААААА !! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШШШШЬ ? --- разом и злым тоном Флора , Муза и Текна .
------ Ну вот и проснулись !!! --- кавайно улыбнувшись и захлопав в ладошки взвизгнула Стелла ---- А теперь марш переодеваться ! --- из кавайного настроение Стеллы перешло в командирское , и потому Стелла возглавила шайку намокших и злых фей . XD
****
После переодевания , завтракания и т.п. процедур Винкс двинулись в замок Даркара . Это оказалось пострашнее всех экзаменов ... Экзамен еще можно пересдать ... Но этот экзамен был уже на выживание ... Если умрешь пересдать уже не получится ! И от этого всех фей , кроме Блум , пугало до дрожи . Блум же спокойно шла не психуя из-за предстоящей битвы ... Хотя ... вряд ли это была Блум ...
---- " Нат , ты уверена что мы победим ???? " -- испуганно думала Блум .
---Абсолютно точно ! Не переживай ... Я все сделаю как надо ! -- спокойно , даже немного огрызаясь , телепатически ответила Ната .--- Все будет Окей !И вот феи с ужасом вошли в замок . Лорд оказался в тронном зале . Визит для него оказался неожиданностью ... Очень неприятной неожиданностью ... Лорд  вскочил с трона и давай  расстреливать фей зарядами ! И пошла классика жанра ...  И вдруг посреди сражения раздался оглушительный грохот и яркая вспышка , прям посреди зала ! Когда же все утихло раздался голос Блум 6
----- Заткнулись все !!!!!! Щас я толкать торжественную речь буду !
Все удивленно захлопали глазами . Даркар же замигал своими лампочками , что означало что он от неожиданности захлопал глазами ... XD Никто не мог выдавить из себя ни слова , и потому стояла гробовая тишина . Блум актерски откашлялась и стала произносить какое то заклинание ...
--- Нееееетт !!! Замолчи !!! Заткнись !!! Сдохни !!!!!!! ---- вдруг начал орать Даркар на Блум посылая в ее адрес всевозможные проклятия с использованием ненормативки ... И так же внезапно остановился ...
"" Хотя ... Знаю я на тебя компромат ! " --- посетила Даркара гениальная мысль и вдруг в зале стало ... темно . На несколько мгновений в зале царствовала кромешная тьма ... Спустя же несколько мгновений мгла исчезла столь внезапно как и появилась . На месте Даркара стоял ... Скай !
"" АААААА !!!! НАТА , ПРЕКРАТИ !!!! ТЫ УБЬЕШЬ СКАЯ !!!!!!! ПРЕКРАТИ !!!!!!! """ -- телепатически завопила Блум пытаясь отнять у Наты управление своим телом .
----Блум !! Это Даркар !!! Не верь ему !!!!!
"" АХА , ЩАС !! ТАК Я ТЕ И ПОВЕРИЛА !! ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ ? ""
---Можно я сейчас скажу ему пару словечек которые его разоблачат ?
" Давай , валяй ... " --- успокоившись разрешила Блум . ( Внимание , держитесь !! )   
----- Эй ты , алкашенище !! Доспехи смазать машинным маслом не забыл ?? А то развалишься еще , рухлядь !--- уже своим голосом крикнула Ната .
------ Что ?!!! Ната ??!!!! А ну заткнулась малявка !!!!! --- в шоке и одновременно в ярости выпалил Даркар под обликом Ская .
-- Настоящий Скай меня не знает !!! А Даркар знает !!! --- самодовольно телепатией ответила Блум Ната .
---- Марь Ивановна , вы на поле боя а не на семейных разборках !! -- похихикавая ответила Ната .
---- Что ?!!!!!!!!! КАКАЯ Я ТЕБЕ *** МАРЬЯ ИВАНОВНА ?!!!!!!!!!!!!!!!-- уже перейдя на ненорматив возмутился уже Даркар .
Ната же тем временем начала читать  заклинание как вдруг ...
--- Что это ?????? --- спросила Флора указывая на парящий в воздухе силует черной амазонки с глуммиксами .
Ната ака Блум не обращала на все это внимание и продолжала читать заклинание ... 
----- АЛАНКАЗЕРО !!!!!!!--- выкрикнула последнюю часть заклинания Ната ака Блум , и вдруг  в девушку попал заряд который отшвырнул ее сторону .
-----  Блууууууум !!!!! --- крикнули все остальные Винкс подбежав к павшей подруге .  По залу разносились чудовищные крики и проклятия от лица Даркара , но всем как то было на это наплевать . Трикс уже поднимались с пола после удара , Винкс приводили Блум в чувство ... Рыжеволосая медленно открывала глаза ...
---- Блум !!! Не умирай !!! -- в слезах кричала Стелла .
Темная фея приподнялась и села на полу .
--- Вы еще не скоро меня увидите в гробу и белых  тапочках ! -- злобно усмехнувшись ответила Ната , что привело всех остальных в шок . Темная фея же тем временем встала и куда то помчалась ...
----- Блум , куда ты ???? --- раздался удивленный возглас Стеллы , которая вместе с остальными бежали вслед за рыжеволосой...

0

10

глава 10
Ната .
----- Блум , куда ты ???? --- раздался удивленный возглас Стеллы , которая вместе с остальными бежали вслед за рыжеволосой...
" Кстати куда я бегу ? Пардон-с ! Куда мы бежим ? "
----Сейчас увидишь !!--- мысленно ответила на бегу Ната .  Спустя минуту Блум была уже в том зале ... где ее заколдовали !
" Оооой ..! Меня тут заколдовали приковав вон к тому алтарююю ... "
---Правда ??? А вон ту  кучу пепла в углу видишь ? Это мой прах . Меня тут убили ... --- телепатически ответила Ната . Блум ужаснулась .
---- Успокойся ! Иначе у нас ничего не получится !-- велела , опять же телепатически , Ната .
" Хорошо ... " Блум успокоилась . Ната ака Блум взмахнула руками , и куча пепла взмыла в воздух . Блум плавно указала руками на алтарь . Пепел аккуратно лег на алтарь . Внезапно в комнату , одновременно , ворвались Винкс , и с противоположной стороны из-за тени послышалось злое рычание ...
--- ААААААА !!!!--- завизжали Винкс , увидев страшных чудовищ вышедших из-за тени . Блум же осталась спокойна ... Вернее Ната осталась спокойна ...
" АААААА !!!!! Что это ???? " --- испуганно подумала Блум .
--- Успокойся ... Это всего лишь фаркваллы ...
" Фар... Что ? Фар... Кто ? "
---Фаркваллы ... Щас я все улажу ...А теперь опишу вам самих фарквалов . Их было трое . Внешне они чем то напоминали собак , только очень переделанных .  Голова у них была как волчья , только черная и ... железная ! Глаза и нос были , как ни странно , обычные . живые  . Уши тоже были железные , но почему то , слышали так же как и если бы были живые . Туловище было как скелет ... Как очень крепкий , неизвестно из чего , скелет  покрытый кожей . Короче говоря кости были видны сквозь кожу . Ноги мощные ... В общем страшнее и мощьнее собаки или волка и ужаснее по виду ... Такое даже в страшном сне не увидишь .
----- Фарр ! Рыч ! Гарр ! Ко мне !-- уже своим голосом сказала , вернее приказала , Ната .  Фаркваллы завиляли своими хвостами , прошу простить меня что забыла написать про хвосты , и  гавкая подбежали к Блум . Чтобы яснее объяснить что за чвыражение было на лицах Винкс напишу смайлик : О_О
Фаркваллы подбежали к Блум и та погладила всех троих по голове .
---- Умнички ... А теперь кыш отсюда ! Нельзя ! И ее нельзя ! И эту нельзя !! Никого кусать НЕЛЬЗЯ !  ><--- отдавала Ната команды своим голосом всем троим , которые так и норовили тяпнуть кого нить из винкс за руку или или за ногу , выходя из комнаты мимо Винкс .
--- Я кому говорю , нельзя !!!!-- рявкнула Ната опять приперевшемуся Фарру , который норовил коварно подкравшись сзади тяпнуть Стеллу за пятую точку . XD   
И вот Ната продолжила свой загадочный и мистический обряд XD ... Внезапно раздался какой то странный звук ...
--- АААй ! - от неожиданности закричали Винкс а потом успокоились ... Хотя нет ... Успокоились не то слово ... Скорее притихли ... Пять девчонок стояли прижавшись друг к другу и тряслись от страха ... Невиданные и страшные существа которые так и норовили их укусить , странный звук , странное поведение Блум ... Все это было непонятно и неизвестно пяти девушкам и потому вызывало у них жуткий страх и ... любопытство . Девушки вз7глянули на алтарь и вздрогнули . Там лежала девушка ... в шрамах . Блум села рядом и взяла незнакомку за руку .
" Это ты ? " - подумала Блум глядя на " труп " . Этому " трупу " было 14 лет .
- Да это я . Я пошла . Блум мысленно хотело было спросить куда как вдруг вспомнила что туда ... В " труп " ... Блум не знала сколько это длилось , но рыжеволосой показалось что минуту ... Спустя минуту незнакомка открыла глаза и села . Винкс завизжали , так как то что сейчас произошло напоминало ужастик в воскрешающимися мертвецами !
----- Блум , а они у тебя всегда такие слабонервные ? - голос у незнакомки оказался весьма приятным по звучанию , но не по тону ...
----- Эмм ... Ну нет вообще то ... - укоризнено посмотрев на подруг сказала Блум .
--- Ты  ... Ты что и вправду щас живая ? Нэ воскресший мЭртвец ? - спросила Лейла , указывая пальцем на Нату .
Незнакомка же скептически посмотрела на Лейлу .
---- Мисс , а Вас не учили что показывать пальцем не красиво ? И меня между прочим имя есть -- Ната !- ( слово Ната дуэтом произнесли Ната и Блум ) .
---- Блум , а откуда ты ... Нату знаешь ? --- поразилась Стелла не зная удивляться ей или ревновать Блум . XD Какие нешуточные страсти ! XD
Ната слезла с алтаря и теперь начала бегать , крутиться , обнимать саму себя руками ... Со стороны Ната казалась , мягко скажем , человеком у кого съехала крыша . Хотя Блум посмотрела на нее не как на психа а с пониманием .... Все таки какое то время эмоции были одни на двоих ! Ната уже успокоилась .
------ Мое имя вы уже знаете ... Ты Блум ... Ммм ... Ты кажется Лейла ?.. - сказала Ната взглядом указав на Блум , потом на Лейлу .
--- Я-Стелла !! Самая красивая , милая , умная  фея в Алфее !
--- Хаха ! И самая нескромная ! Я - Муза !
----- Девочки , кончайте ссорится ! И самая умная в Алфее я ! Это вы все у меня на конролках списываете ! Ой , забыла представиться ! Я- Текна !
------ Ну ... --- задумалась как себя объявить --- Я - Флора !
------ Самая спортивная ! Лейла .
---- Вот только скромности у вас маловато . Ну да ладно .
Внезапно что то загрохотало .
------ ААААй !! - взвизгнули Винкс .
---- Хех ... Вы че испугались ? Этот замок рухнет только если в него из катапульты Алфею кинуть ! Хотя старый замок шутить не любит ... Пойдем те отсюда . -- предложила Ната .
Винкс а вместе с ними Ната рванули прочь из замка . Винкс аж пятками отсюда усверкали !

0

11

Глава 11 .
Бал .

---- Ну а теперь пойдем те покупать платья к балу !!!!! - взвизгнула от восторга шопоголик Стелла .
---- Незнаю как вам но мне думаю не нужно покупать ...
---- Нат , да не скромничай ты так ! Мы с тебя ничего не потребуем ! Считай это как подарок к своему второму " дню рождения " !
---- У меня есть платье ! Оно и вправду у меня есть !
---  Да неужели ?? Не верю !
---  Не веришь ? Ну тогда давай те в замок Даркара на минутку заглянем !
---   Что ?? Опять ???
---   Ну всего лишь на минутку !
---   Ну хорошо ... Но только на минутку !
---   Договорились !

Вспышка телепортации . Комната Наты в замке Даркара . Ната достает из под кровати какую то средних размеров коробку . Начинает в ней рыться . Достает что то красное . Произносит заклинание обновления  и ...
--- Ну как вам ? -- Ната уже стоит на ногах и держит за плечики платье темно-красного цвета , с длинным рукавом , юбка чуть-чуть выше колена ... В общем как на этой картинке только без воротничка .
http://i081.radikal.ru/0911/a1/b598f6f4f581.jpg
---- А ты из него не выросла ???
Ната было довольно таки миниатюрного сложения и потому платье ей оказалось ...
--- Але оп ! Вуаля !! Ну как вам ???
----  Ух ты !! Круто ! Тебе и вправду идет !!!Вот только щас сделаем вот так ... -- это уже говорила Муза .
И вот у Наты уже по схвостику с каждой стороны , то бишь слева и справа , концы волос немного закручены ... В общем получилось абалдено !
---- а в чем ты потопаешь на бал ??
--- Тада !--- на Нате были уже красные сапожечки с небольшим каблучком . Спереди была декоративная шнуровка . С платьем они , сапожки , смотрелись как ни странно просто суперски !
--- Нээ ... Ты выиграла ! -- с разочарованием признала свой проигрыш в споре Стелла .
---- Ой ! Заболтались мы тут ! До бала осталось 30 минут !!! Скорее !! --- посмотрев на часы воскликнула Текна .
--- Ну ладно , девочки , буду ждать вас во дворе Алфеи !!
---- Пока-пока !!
На том и расстались : Ната телепортировала в Алфею , Винкс в Магикс бегать по магазинам ....
****
--- Фух !! Ната , мы не опоздали ????
--- Еще б минуты две и вы бы опаздали . А так нормально . Бал , хотя это скорее можно назвать дискотекой , скоро начнеться . - Ната говорила со спокойностью удава .
---- Н у конечно !! Ты тут полчаса торчишь !! Конечно ты не можешь опоздать так как ты месте и уже готова !!
--- Стелла , остынь ! Иначе Брендону грозит перспектива либо очень сильно загореть либо обгореть как уголь под жарким солнцем Солярии !! - съязвила Муза пихая подружку локтем в бок . Ну а дальше все как в мульте : слетелись специалисты и ведьмы ,  начался бал ... Скай с Блумкой поцеловался XD . Вот только здесь все произошло с некоторыми различаями ... Ната оказалась на общей фотке и ... кое кто из очень далекого измерения видел этот бал ... во сне ... Вроде бы кажется что все закончилось , но это только начало ! Как говорится конец одной истории является началом другой истории ...

Конец первой части .

0

12

Часть вторая !

Глава 1

Стелла занималась ужасающе тяжелым делом - собирала чемодан . Вернее чемоданы . И тяжелое это дело не потому , что молния не застегивается ! Вовсе нет ! Стелла просто очень долго и кропотливо решала куда положить каждую вещь : либо в чемодан в котором будут вещи Стеллы когда она поедет гостить к папе , или маме . И вот наконец то Стелла окончила свой адский труд . Были каникулы и потому некоторые собирались уехать из Магикса , а кто то остаться . Остануться в Магиксе только Муза , Лейла , Блум и Ната ...
--- Везет же вам , девочки ! Вы куда то на каникулы уезжаете ... И в школе фей учитесь ! А я ..
---  Нат , не ной . Лучше возьми чемоданы Стеллы ! Они на колесиках , думаю датащишь ! - ответила ей Лейла вручив ей Стеллины чемоданы .
----- Если с ними что-нибудь случится - Стелла указала на чемоданы - тебя весь спецназ Солярии прибьет от моего имени !
Ната вначале было удивилась такой злости к своей персоне , но потом ее лицо омрачнила обыденная ей грусть . Судьба Наты была решена помимо ее воли . Она ведьма . Она учится в Облачной Башне . Почему ? Ну сперва на перво - у нее сила темного феникса . Ну а во вторых - у нее появился глумикс , когда она призналась что дочь самого Даркара ! Такое родство Нату никогда не радовало ... Единственный от этого плюс - ей достался его замок . Ната медленно , вместе с остальными , вышла во двор таща за собой чемоданы . Стелла опять вскипела от очередной язвительной шутки в ее адрес , Текна и Диджет обсуждали какую то компьютерную программу ... В общем все как обычно ...
Внезапно возникла солнцеграмма извещавшая , что Стелла приглашена на бал принцессы .
---- А я тоже иду ? - спросила Ната .
---- Конечно ! Ты же теперь член нашего клуба , а это значит что идешь ! - восторженно заявила Стелла . Даа ... Все предвещало любимый Стеллой шопинг . Все остальное же прошло без участия Наты , так что описывать я это не буду .

0

13

Глава 2 .

Начало точно такое же как и в мульте , так что описывать я это не стану .  Стелла ознакамливала Блум с замком , Ната шла вместе с ними за компанию . Где они только не успели побывать ! Даже побывали в зале планет ... У Наты аж дух захватило от красоты . Ей даже не верилось что это модель планет ... Хотя ... Тааа , трудное детство делает жуткие вещи XD . 
Ух ты ... Красота какая !- восхитилась Ната .
Ой , да брось ты ... Нашла чем восхищаться ! Это ж всего лишь модель нашей галактики ...- равнодушно зевнув сказала Стелла , по всем правилам этикета прикрыв рот рукой .  Внезапно мимо Блум проплыла большая , оранжевого оттенка "планета " .  Блум засунула в нее руку .... и увидела последние воспоминания ... Последние минуты жизни своей планеты - Домино . Увидела Трех Древних , которые разрушали планету ... Своих родителей , скрытых за тьмой ... У рыжеволосой на глазах появились слезы .
Блум , мне очень жаль ... Но не будем ворошить прошлое и грустить ! Мы же прилетели на бал .- подобрав пальцем слезинку с глаза Блум сказала Стелла . Ната же приобняла фею огня дракона за плечи . Блум все таки успокоилась , и слегка улыбнулась . И вот пролетела какая то черная и небольшая планета . На нее совсем не падали лучи солнца ...
Стелл , а что это за планета ? - удивленно спросила Ната у наследницы престола Соляриии . Черная Планета была дальше всех планет в Магической Солечной системе .
Если я не ошибаюсь , то кажется Шайд . Об этой планете мало что известно . Но на этой планете не живет ни одного светлого волшебника или волшебницы . Поговаривают что многие великие злодеи родом оттуда . - напрягая память сказала Стелла - А что ?
Ммм ... Да так ... Ничего ...-немного замявшись ответила Ната . Ей почему то показалось что она именно оттуда ...
Трио вышло из зала планет и зашагало по коридору замка . Тем временем , варварски уничтожив еще один кустик в саду замка , появился Валтор путем телепортации и уверенно прошел сквозь стеклянную дверь . И попал наш чародей в коридор , где увидел подглядывающую Химеру . Чародей решил оставаться пока в тени . Он умел ждать ... Наше трио оказалось в зале с подарками . Подарки эти были для Стеллы ...
( прода следует )

0

14

*  Голос режиссера за кадром : Так ! Все эти бла , бла , бла про запудрение мозгов граффини и ее дочери Джакомо Казановым ака Валтором мы перематываем .. - жмет кнопочГу перемотки . Так . все ! стоп !- нажимает кнопочку " плэй " *
Я кажется потерялась . Не подскажете как пройти в ( уже не помню куда ... ) ?- спросила Блум у граффини . Ната тоже как и Блум потерялась и потому шла за рыжеволосой .
Вниз по лестнице , за поворотом !- резко ответила ей Химера . Нату возмутил такой нахальный тон , но она промолчала . Блум заспешила вниз по лестнице , и Ната , чтобы не отстать , тоже прибавила шагу . И вот настало то мгновение ... Вернее два ... Мимо Валтора прошла Блум и ... Вроде ничего необычного не произошло , но у обоих появилось странное ощущение ... Будто они как то крепко связаны цепью ... Чугунной цепью ... Обоим стало мерзко . Наконец то рыжеволосая прошла , и Валтор вздохнул с облегчением . Это гадкое ощущение исчезло ... И вот оно , второе мгновение ... Ната . Тоже как и Блум прошла мимо , но ... Валтор остановился и с некоторым интересом посмотрел на Нату . Надо же ... Значит это не было бредовой фантазией моего больного воображения ... - подумал Валтор . Она действительно ему снилась ... один раз ... На Омеге ... Куча времени на размышления и сон ... И вот в один из этих дней заточения он во сне увидел какой то праздник в Алфее , и на нем еще Ната была . ( Победа над Даркаром ).
Ва ... Вы идете ?- спросила Кассандра обернувшись .
Ната , ты там еще долго стоять будешь ?!- уперев руки в боки спросила Блум .
Да .- коротко и холодно изрек Валтор , на последок обернувшись и удалился вслед за Кассандрой и Химерой .
Да бегу уже !- сказала Ната и в правду сбегая вниз по лестнице .

0

15

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-3.gif

0

16

Marissa~Vampirs~Princess
И что это значит ?

0

17

Спустя несколько минут . И вот начинается бал , к замку подлетают специалисты вместе с остальными . Блум бежит и радостно кидается на шею своему возлюбленнному . * Голос за кадром : Так , все эти бла бла бла про рада видеть перематываем .... Нажимает кнопочку "перемотки " . Все , готово !- нажиманется кнопочка " плэй " . *
Бальный зал . Вокруг полно народу в нарядных костюмах и платьях . Пожоже что всякие большие шишки . И вот торжественный момент ! Выходит король Радиус и оглашает появление виновницы торжества ... Стелла выходит . Какая же она красивая !! У Брендона аж челюсть отвисла ! Но Скай , как и полагается другу , помог справиться с этой напастью и аккуратненько ее захлопнул . Вроде бы еще ничто не предвещает того что бал будет испорчен ... И тут плохая новость застающая Стеллу врасплох ! Граффиня Кассандра станет ее мачехой ! Какой удар ... Но худшее еще впереди ... Стелла плодходит к подругам и выливает им свое возмущение по этому поводу . Скай берет инициативу коммандира и отправляет Брендона вручать подарок Стелле . Но принцесса Солярии в безутешном состоянии . Она откладывает подарок возлюбленного на поднос . Он уж хотел было возмутиться , но его успокоила Флора . вот уж  точно ходячая валерьянка ! х)  Начались танцы ... Стелла танцевала с , как не странно , с Радиусом , Блум со Скаем . Но рыжеволосая все время с беспокойством поглядывала на свою подругу . Блондинка была грустнее некуда . И вот !! Сам ужас !! Сама трагедия !! Химера и Кассандра переглянулись , и Хим (так будем ее пока сокращать ) отошла за какую то статую и начала творить злодеяния . Зеленоватый заряд полетел в Стеллу , она упала и ... о , ужас !! Она стала превращаться в какого то монстра !! Платье порвалось в лохмотья ... А Кассандра лишь докончила начатое ... Начала наговаривать Радиусу всякие гадости и заколдовала ! Теперь у него тоже был знак Валтора ...

0

18

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif  :D

0

19

Marissa~Vampirs~Princess
Спс !

0

20

И тут уже пошло что то похожее на блокбастер . XD * Так , прокрутим щас все их превращения ... -опять все тот же голос за кадром , нажимающий перемотку . Все , плэй . - и видео продолжает проигрываться .  Эпизод где они завалили дверь всяким хламом *
Винкс а вместе с ними и Ната , бегут по корридору и натыкаются на Стеллу . И Стелла начинает тириаду " не смотрите на меня , я безобразна " и т.п. 
Девочки , не хочу нарушать вашу милую беседу , но скоро сюда придут стражники !- обернувшисб сказала Блум .  Двери и в правду начали трястись . Компания побежала дальше по корридору , как вдруг вещи разлетелись в стороны и двери открылись .
Ааа !! Они нас догонят !!- запаниковала Стелла , довольно быстро бегая для своего нового облика .
Не догонят !! Они щас пяттками усверкают !! Девочки , бегите !! Я их остановлю !!- сказала Ната бежавшая последней , как вдруг остановилась на пути у стражников .
Ната ...
Ната же бормотала себе что то под нос сжав руки в замочек и прижав их груди как вдруг резко раскинула их в стороны , как будто что то выпускала наружу . Появилась какой то сероватый щит и ... охраники выронив оружие унеслись сломя головы ! Это дало Винкс довольно далеко убежать . Ната полетела их догонять ...
***
Ната все таки их догнала . Блум взрывала дверь .
Я их задержу !!
Но их много ...- поразилась Блум .
Беги !!!- крикнула Ната вновь начав производить те же манипуляции , что и в тот раз ... Вот только чуть в больших масштабах ... Она растянула это на весь коридор ! Даже если попробуют пройти у них ничего не выйдет !- подумала Ната взлетев вверх .
Идиоты !! За ними я кому сказал !!-кричал кто то снизу , но его заглушали шум падающего оружия и испуганные крики . Та немногая часть , которая все таки решилась , преодолевая страх , погнаться за Винкс с разбегу больно стукались головами о барьер . И вот наша команда достигла самого верхнего этажа . Но стражники тоже оказались тут ! Они уже готовы были стрелять . Осталось только отдать приказ ... Винкс приготовились к бою , как вдруг ...
ААААА  !!- Стелла проломила стекло и уже падала вниз с огромной высоты ...
Стелла !!- ужаснувшись крикнула Блум и прыгнула за ней ...
( Конец серии )

0

21

ещё!!! :flag:

0

22

АААА !!! Даркар воскрес !!!- заорал Брендон глядя на замок .
Где ?- с недоумением на лице спросил Скай .
Да вон там , зырь !!!- указав в большую бордового , ближе к темно-коричневому птицу , похожую на феникса ...
Мать моя лыжница ... Я даже завещание еще не написал ...- в шоке прокоментировал увиденное Скай . Никто и не заметил что из окна выпрыгнула Ната , на лету перевоплотившись в феникса ...
Ааа !! Д... Ната ?- в недоумении спросила Блум попав в птицу вместе с Стелой . ( так же как и Трикс , во втором сезоне , когда сбегали с Дарком из психушки ) .
Так , я вам в личные извозчики не нанималась ! Лучше скажи , вам куда ? Ввверх , вниз ? Остальных захватывать будем ?- строго спросила Ната у Блум .
Захватим ... И лучше будет если ....- в нерешительности начала Блум .
Так , все с вами ясно !- Ната в образе большой страшной птички взлетела вверх и зависла напротив дыры в которую свалилась Стелла . Стража оказалась в шоке . Даже заикаться начала ...
Д... Д... - за заикался главнокомандующий .
Значит так ! Мне нужны Винкс , ясно ? Отдаете их без боя и прочих выкрутасов и я без боя улетаю . В общем , по хорошему как говорится ... Если же ... - Ната не договорила фразу так как вся стража разбежалась без боя .
Ну вот и супер .- уже своим голосом сказала Ната залетев в этаж через дыру и приземлилась на пол уже в своем облике , на ноги . Стелла и Блум тоже .
Ната ????- разом спросили Муза , Текна и Флора .
Народ , вы че ? Я вас спасаю понимаешь ли , самыми гуманными способами а вы мне глазки блюдцами ! Вы че , забыли что у меня сила феникса ?- удивилась Ната , и продолжила - Ах да . Голос ! Совсем забыла ...- махнув рукой вспомнила Ната - Сама не знаю как мне это удается ... В общем полетели . И Ната снова в образе птички . Винкс , кроме Стеллы и Блум , опасливо подходят к Нате и все таки улетают .
***
Пацаны ... Тут похоже Даркар воскрес ...- проглотив комок в горле сказал Скай .
Да быть такого не может .- скептически сказал Тимми .
Да он и в правду воскрес ! Я своими глазами видел как он возле замка летал !!-поддакнул Брендон .
Конечно повод есть , и шампанское это хорошо ... Ребят , ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !- на полном серьезе заявил Ривен .
А по моему это не глюки ... Он сюда летит вообще то !- сказал Гелия , указав пальцем в окно . На горизонте и вправду появлялся темный феникс ...
АААА !!! Пацаны !! Прячьтесь кто может !!- заорали Брендон и Скай и спрятались . А вот где никто так и не понял . Короче спрятались и все ! Х) Птица приземлилась совсем близко от их транспортного средства ... и исчезла ! На их месте появились Винкс и Ната . На " таран " первой пошла Ната .
Туки - туки , товарищи специалисты ! Вы своих дам сердца впускать собираетесь ? - постучав по люку , который служил дверью , спросила девушка .
А где ... этот ?- спросил Скай высунувшийся из окна иллюминатора - Ой , Блум , привет !
"Этот " как вы выразились , была я .- равнодушно ответила Ната - Так впускать собираетесь ?
Винкс - да , а вот на счет тебя не знаем ...- снова высунувшись из иллюминатора ответил Скай . Похоже они там забаррикадировались .
Нахалы !! Девочки , скажите им что я ваша подруга !- обижено ответила Ната .
Парни , ну пустите ее , а ? Она нам сегодня три раза жизнь спасла за сегодняшний день . - попросила Флора .
Только из за вас , девочки !- ответил Скай , похоже что , упорно не собиравшийся впускать нату в свое транспортное средство , но тем не менее люк открылся и вся компания вошла .

0

23

У тебя мать всегда лыжница?Кто такая Ната?

0

24

Техночка написал(а):

У тебя мать всегда лыжница?

Да нет . Просто увидела рекламный ролик про горнолыжный курорт что ли ... Оттуда я эту фразочку и стыбзила .  :D

Техночка написал(а):

Кто такая Ната?

Знаешь , внебрачная дочь Даркара ! х) Не , ну я серьезно ! Чтоб древний род на Даркаре не закончился ! х)

0


Вы здесь » Charmed Winx ... » Творцам пера и бумаги » фанфик вашей гениальной админки ! XD