Charmed Winx ...

Объявление

Дорогие гости и пользователи ! Уже зима на дворе , и скоро Новый Год !! Поздравляем Вас с этим праздником ! Хочу Вам сделать приятную новость ! Ролевая игра открыта ! Можете смело украшать школы и т.д и т.д. Рекламщикам : Ник- Рекламка , пароль 1111 .
админы : Десс - глав-админ . Марисса
Новогодние разделители
события в игре: Активных игроков хоть и мало , но игра , как и сказано выше , открыта ! * торжественно перерезает красную ленточку *
модеры : Саламандра , Техночка , Стелла . сюжет : Пока его нет , но на ролевой уже зима ! И скоро Новый Год ! хД
Все еще это читаете ? А ну марш писать сообщеньки !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed Winx ... » Анкеты . » Анкета Техны


Анкета Техны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Техна
Возраст
18 лет
Внешность
Голубо-зелёные глаза,худа  приятная на глаз девушка.Руки прямые,длинные.Ноги длинные.Лицо приятное на глаз,с заострённым подбородком.Носик аккуратный.
Школа
Алфея
Сила
Технологий
Родная планета
Зенит
БиографияТехна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица, её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, так на ее планете называют людей, обладающих особой силой. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него. Самая сильная WinX.
Не забросите форум ?
Нет конечно
Связь с Вами .
Админ зает,а так ток ЛС.

Отредактировано Техночка (2009-11-25 21:35:53)

0

2

Техночка написал(а):

смелая, прилежная, умная, интеллигентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда кажется холодной

Это не внешность .

Техночка написал(а):

Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели.Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. Без него она как без рук или крыльев. У неё очень высокий интеллект, она одна из лучших учениц в Алфее

Мало . А как по мульту энч получила , чармикс ?

0


Вы здесь » Charmed Winx ... » Анкеты . » Анкета Техны