Charmed Winx ...

Объявление

Дорогие гости и пользователи ! Уже зима на дворе , и скоро Новый Год !! Поздравляем Вас с этим праздником ! Хочу Вам сделать приятную новость ! Ролевая игра открыта ! Можете смело украшать школы и т.д и т.д. Рекламщикам : Ник- Рекламка , пароль 1111 .
админы : Десс - глав-админ . Марисса
Новогодние разделители
события в игре: Активных игроков хоть и мало , но игра , как и сказано выше , открыта ! * торжественно перерезает красную ленточку *
модеры : Саламандра , Техночка , Стелла . сюжет : Пока его нет , но на ролевой уже зима ! И скоро Новый Год ! хД
Все еще это читаете ? А ну марш писать сообщеньки !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed Winx ... » Комнаты ведьм » комната Мариссы .


комната Мариссы .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

----- комната Десс .

Десс появилась в комнате . Марисс , ты где ??- спросила фея ища подругу . где бы она могла быть ? - задалась вопросом фея . Где может быть ведьма в новогоднюю ночь ? Десс решила подождать и присела в кресло . А я ее с новым годом поздравить хотела ...- подумала фея . - ну и бяка же она .   Девушка надула губки .

0

2

Десс появилась в комнате . Марисс , ты где ??- спросила фея ища подругу . где бы она могла быть ? - задалась вопросом фея . Где может быть ведьма в новогоднюю ночь ? Десс решила подождать и присела в кресло . А я ее с новым годом поздравить хотела ...- подумала фея . - ну и бяка же она .   Девушка надула губки .
-Тут я!-сказала Марисса выползая из под дивана. -На вопрос "что я там делаю, говорю стразу", ищу динамит!-сказала девушка и вытянула вперёд шашку. Я тут собралась...-девушка резко запнулась на этом месте. У Мариссы был гениальный план на счёт алфеи, но Десс была феей и выдать ей план, означало облом. Она заранее знала что подруга захочет спросить зачем и поэтому Мари решила отодвинуть тему-Слушай, а тебе нравится в Алфее?-задала она вопрос и мило улыбнулась!

0

3

ищу динамит!-
- Взорвать решила ?- Десс подперла рукой щеку и так вот "  миленько " улыбнулась . Можно сказать , стыбзила ее у Валтора .
Слушай, а тебе нравится в Алфее?
- она всего лишь прикрытие . Это же ведь бред - фея темного феникса , а ?- все так же нахально спросила Десс - То , что родственница Даркара - ведьма , это вполне очевидно ... Если хочешь - взрывай . Я помогу . Только шмотки заберу и Магикс ждет розовый салют из кусочков Алфеи !!

0

4

- она всего лишь прикрытие . Это же ведь бред - фея темного феникса , а ?- все так же нахально спросила Десс - То , что родственница Даркара - ведьма , это вполне очевидно ... Если хочешь - взрывай . Я помогу . Только шмотки заберу и Магикс ждет розовый салют из кусочков Алфеи !!
-Вот стразу видно - свой человек!-улыбнулась ехидно ведьма произнося эти слова куда то в бок в пустоту.
-Нэ. Я буду крушить её долго и мучительно. В начале я пойду по ступам Стеллы и взорву лабораторию, а потом, потом, потом... Не знаю! Чё нить придумаю и ты мне поможешь!-потом Марисса положила динамит в дырку в стене и задвинула её картиной и скрестив руки на груди спросила-Десс, а чё ты в Алфее то учишься! Выражение лица аля "фи... Алфея...".

0


Вы здесь » Charmed Winx ... » Комнаты ведьм » комната Мариссы .